Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Waldbauer Hans-Peter
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-41
WUK Arbeitsassistenz
hans-peter.waldbauer@wuk.at
Wiedenhofer Jörg
T: +43-1-40121-2203
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012128
WUK CoachingPlus
joerg.wiedenhofer@wuk.at
Wildberger Kathrin
T: +43-1-40121-2212
Sozialarbeiterin
M: +43-6991-4012147
WUK CoachingPlus
kathrin.wildberger@wuk.at
Wilke Lev
T: +43-1-40121-2209
Jugendcoaching
M: +43-699-14040061
WUK CoachingPlus
lev.wilke@wuk.at
Winkler Otto
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-24
WUK Arbeitsassistenz
otto.winkler@wuk.at
Wlazny Nina
T: +43-1-40121-2612
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40400-38
WUK m.power
nina.wlazny@wuk.at
Wolfsberger Margit
Projektleitung
M: +43-6991-4040056
StartWien – Das Jugendcollege
margit.wolfsberger@wuk.at
WUK EDV
T: +43-1-40121-1580

EDV
edv@wuk.at

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.