Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Taborsky Raphaela
Coach, Standortleitung_gestaltung
M: +43-6991-40121-73
spacelab
raphaela.taborsky@wuk.at
Tertsch Erwin
Berater
M: +43-699-14040051
A|B|O Jugend
erwin.tertsch@wuk.at
Thell Margit
Projektleitung
M: +43-6991-40121-22
WUK Jugendcoaching West
margit.thell@wuk.at
Tippner Felix
T: +43-1-342707-2757
Fachmitarbeiter
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
felix.tippner@wuk.at
Towelde Helen
Hausarbeiterin
spacelab
helen.towelde@wuk.at
Trauner Christoph
T: +43-1-40121-2501
Geschäftsleiter
M: +43-6991-4012126
Geschäftsleitung Bildung und Beratung
christoph.trauner@wuk.at
Trimmel Dagmar
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-14
WUK Jugendcoaching West
dagmar.trimmel@wuk.at
Tschernkowitsch Andreas
Veranstaltungstechnik
Technik Haus Reinigung
andreas.tschernkowitsch@wuk.at
Tsohohey Christina
T: +43-1-342 707-2760
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-4040090
Koordinierungsstelle AusBildung bis 18 Wien
christina.tsohohey@kost-wien.at

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.