Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Panzer Linda
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-61
WUK Arbeitsassistenz
linda.panzer@wuk.at
Peczar Pamela
T: +43-1-342 707-2753
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-4012142
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
pamela.peczar@wuk.at
Pinter Gerhard
Leiter EDV
EDV
gerhard.pinter@wuk.at
Pouladvand Shahrokh
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-75
WUK Jugendcoaching West
shahrokh.pouladvand@wuk.at
Pourkhataee Monsef Laleh
Lerncoach
StartWien – Das Jugendcollege
laleh.monsef@wuk.at
Priglinger Sabine
Ausstellungsassistenz
Kunsthalle Exnergasse
sabine.priglinger@wuk.at

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.