Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Maier Dirk
T: +43-1-342 707-2755
Projektleitung Stellvertretung
M: +43-6991-4040053
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
dirk.maier@wuk.at
Maisel Lina
Unterstützungsperson
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
lina.maisel@wuk.at
Malu Ngalula Ornella
Hausarbeiterin
spacelab
ornella-malu.ngalula@wuk.at
Maniszewska Reinhard
Schäfer
M: +43-6991-40400-63
WUK bio.pflanzen
reinhard.maniszewska@wuk.at
Mantler Elisabeth
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-96
WUK Jugendcoaching West
elisabeth.mantler@wuk.at
Marlovics Katharina
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-4012121
WUK Arbeitsassistenz
katharina.marlovics@wuk.at
Martic Yvonne
Beratung
M: +43-699-14012140
A|B|O Jugend
yvonne.martic@wuk.at
Maurer Monika
Coach / Berufserprobung
M: +43-6991-40400-39
spacelab
monika.maurer@wuk.at
Medic Dino
Zivildiener
Finanz- und Rechnungswesen
dino.medic@wuk.at
Melber Matthias
Bildungsberatung
M: +43-6991-40121-01
WUK Bildungsberatung
matthias.melber@wuk.at
Merkac Milena
Training und Lernbegleitung
WUK construct
milena.merkac@wuk.at
Meyer Cornelia
T: +43-1-40121-2214
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-62
WUK CoachingPlus
cornelia.meyer@wuk.at
Mijatovic Boris
Unterstützungsperson
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
Mitsch Matthias
T: +43-1-40121-1583
Systemadministration
EDV
matthias.mitsch@wuk.at
Moser Carolin
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-23
WUK Jugendcoaching West
carolin.moser@wuk.at
Muck Ernst
Technik
Kunsthalle Exnergasse
ernst.muck@wuk.at
Mühlbauer Peter
T: +43-1-342 707-2712

M: +43-6991-401 21-11
BundesKOST AusBildung bis 18
peter.muehlbauer@bundeskost.at
Müller Marlene
Jugendcoaching
M: +43-6991-40122-05
WUK Jugendcoaching West
marlene.mueller@wuk.at
Mündl-Kiss Klara
Leitung
Finanz- und Rechnungswesen

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.