Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Galos Lukas
Arbeitsassistenz
WUK Arbeitsassistenz
lukas.galos@wuk.at
Gansberger Christian
T: +43-1-40121-1585
Systemadministration
EDV
christian.gansberger@wuk.at
Gastinger Stefanie
T: +43-1-40121-2611
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40400-37
WUK m.power
stefanie.gastinger@wuk.at
Gegenbauer Elke
T: +43-1-40121-3300
Administration
WUK Jugendcoaching West
elke.gegenbauer@wuk.at
Gnadenberger Petra
T: +43-1-342 707-2714
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-404 00-58
BundesKOST AusBildung bis 18
petra.gnadenberger@bundeskost.at
Gräfinger Elisabeth
T: +43-1-342707-2752
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-4040092
Koordinierungsstelle AusBildung bis 18 Wien
elisabeth.graefinger@kost-wien.at
Grubmüller Martha
T: +43-1-40121-2200
Administration
WUK CoachingPlus
martha.grubmueller@wuk.at
Gube Iris
T: +43-1-40121-2214
Jugendcoaching
M: +43-6991-40122-06
WUK CoachingPlus
iris.gube@wuk.at

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.