NameFunktionAbteilung
Holland-Merten Esther
T: +43-1-40121-1541
Leitung
M: +43-6991-40121-50
WUK performing arts
esther.holland-merten@wuk.at
Hrastnig Ines
Coach
M: +43-699-140121-75
spacelab
ines.hrastnig@wuk.at
Huemer Julia
T: +43-1-40121-2107
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-31
WUK faktor.c
julia.huemer@wuk.at
Ibrahim Ameer
Jugendcoaching
WUK Jugendcoaching West
ameer.ibrahim@wuk.at
Imlauer Werner
Veranstaltungstechnik
Technik Haus Reinigung
werner.imlauer@wuk.at
Jackson Sonja
T: +43-1-40121-2108
Jugendcoaching
M: +43-699-140400-79
WUK faktor.c
sonja.jackson@wuk.at
Jirak Vera
T: +43-1-40121-2205
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012146
WUK CoachingPlus
vera.jirak@wuk.at
Keplinger Andreas
Projektleitung
M: +43-6991-40121-17
WUK Arbeitsassistenz
andreas.keplinger@wuk.at
Kern Gerda
T: +43-1-40121-2000
Administration
WUK faktor.c
gerda.kern@wuk.at
Kienzl Mario
T: +43-1-40121-1533
Haustechnik
Technik Haus Reinigung
mario.kienzl@wuk.at
Killian Barbara
T: +43-1-40121-2208
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012118
WUK CoachingPlus
barbara.killian@wuk.at
Kittel Reinhard
Forst
M: +43-6991-40121-92
WUK bio.pflanzen
reinhard.kittel@wuk.at
Koch Sabine
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-55
WUK Arbeitsassistenz
sabine.koch@wuk.at
Koch Ulli
T: +43-1-40121-1542
PR
WUK performing arts
ulli.koch@wuk.at
Kodym Nadine
T: +43-1-342 707-2751
Projektassistentin
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
nadine.kodym@wuk.at
Köllner Sonja
Administration
M: +43-6991-40121-90
WUK bio.pflanzen
sonja.koellner@wuk.at
Konecny Andreas
Personalentwicklung
M: +43-6991-40121-91
WUK bio.pflanzen
andreas.konecny@wuk.at
König-Bucher Philip
T: +43-1-40121-2503
Kommunikation & Datenschutz
M: +43-6991-40121-04
Geschäftsleitung Bildung und Beratung
philip.koenig@wuk.at
Königer Ursula
Betriebsleitung
M: +43-6991-40121-95
WUK bio.pflanzen
ursula.koeniger@wuk.at
Kopera Iris
Selbstvertreterin
M: +43-6991-4040016
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
iris.kopera@wuk.at