NameFunktionAbteilung
Eder Walpurga
Projektleiterin
M: +43-6991-4040017
A|B|O Jugend
walpurga.eder@wuk.at
Edinger Astrid
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40400-70
WUK Arbeitsassistenz
astrid.edinger@wuk.at
Eglseer Thomas
T: +43-1-342 707-2711
Fachmitarbeiter
M: +43-699-401 21-64
BundesKOST AusBildung bis 18
thomas.eglseer@bundeskost.at
Ehrenmüller Johanna
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-20
WUK Jugendcoaching West
johanna.ehrenmueller@wuk.at
Ettl Florian
Coach
M: +43-699-140121-02
spacelab
florian.ettl@wuk.at
Etukudo Nelson
Berater
M: +43-6991-404 00-29
A|B|O Jugend
nelson.etukudo@wuk.at
Exner Astrid
T: +43-1-40121-1524
Leitung Kommunikation
Kommunikation
astrid.exner@wuk.at
Fialkiewicz Sebastian
Veranstaltungstechnik
Technik Haus Reinigung
sebastian.fialkiewicz@wuk.at
Fierlinger Martin
Systemadministration
EDV
martin.fierlinger@wuk.at
Fleischner Vanessa
Coach
M: +43-6991-40121-62
spacelab
vanessa.fleischner@wuk.at
Fliegenschnee Katrin
T: +43-1-342 707-2710
Projektleitung
M: +43-6991-401 21-77
BundesKOST AusBildung bis 18
katrin.fliegenschnee@bundeskost.at
Fojtik Edith
Fundraising
M: +43-6991-40122-17
Kommunikation
edith.fojtik@wuk.at
Föllerer Oswald
Selbstvertreter
M: +43-6991-40121-83
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
oswald.foellerer@wuk.at
Franek Christa
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-09
WUK Arbeitsassistenz
christa.franek@wuk.at
Frankenberger Lukas
Ausstellungsaufbau
Kunsthalle Exnergasse
lukas.frankenberger@wuk.at
Fürlinger Cornelia
Produktion
M: +43-6991-40121-97
WUK bio.pflanzen
cornelia.fuerlinger@wuk.at
Galos Lukas
Arbeitsassistenz
WUK Arbeitsassistenz
lukas.galos@wuk.at
Gansberger Christian
T: +43-1-40121-1585
Systemadministration
EDV
christian.gansberger@wuk.at
Gastinger Stefanie
T: +43-1-40121-2611
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40400-37
WUK m.power
stefanie.gastinger@wuk.at
Gegenbauer Elke
T: +43-1-40121-3300
Administration
WUK Jugendcoaching West
elke.gegenbauer@wuk.at