NameFunktionAbteilung
Sohm Hanna
T: +43-1-40121-1522
Kommunikation | Projekte
M: +43-6991-40121-44
Kommunikation | Projekte
hanna.sohm@wuk.at
Sonntag Christine
T: +43-1-40121-2201
Projektleitung
M: +43-6991-4012113
WUK CoachingPlus
christine.sonntag@wuk.at
Soyer-Fritz Neslihan
Bildungsberatung
M: +43-6991-40121-68
WUK Bildungsberatung
neslihan.soyer-fritz@wuk.at
Spannknebel Stefan
Training und Lernbegleitung
WUK construct
stefan.spannknebel@wuk.at
Stadlmann Heidi
T: +43-1-40121-1502
Assistenz der Geschäftsleitung
Geschäftsleitung Kultur und Verwaltung
heidi.stadlmann@wuk.at
Stanger Eva
T: +43-1-40121-2111
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012166
WUK faktor.c
eva.stanger@wuk.at
Stevanovic Danijela
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-06
WUK Jugendcoaching West
danijela.stevanovic@wuk.at
Stocker Eva
T: +43-1-40121-2101
Projektleitung
M: +43 699 14012107
WUK faktor.c
eva.stocker@wuk.at
Straßl Catarina
T: +43-1-40121-2210
Jugendcoaching
M: +43-6991-4040033
WUK CoachingPlus
catarina.strassl@wuk.at
Strauss Daniela
T: +43-1-342 707-2717
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-401 22-02
BundesKOST AusBildung bis 18
daniela.strauss@bundeskost.at
Sümbültepe Nuray
Lerncoach
StartWien – Das Jugendcollege
nuray.suembueltepe@wuk.at
Sümbültepe Perihan
T: +43-1-40121-2112
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-05
WUK faktor.c
perihan.suembueltepe@wuk.at
Taborsky Raphaela
Coach, Standortleitung_gestaltung
M: +43-6991-40121-73
spacelab
raphaela.taborsky@wuk.at
Tertsch Erwin
Berater
M: +43-699-14040051
A|B|O Jugend
erwin.tertsch@wuk.at
Thell Margit
Projektleitung
M: +43-6991-40121-22
WUK Jugendcoaching West
margit.thell@wuk.at
Tinterovic Sanja
Lerncoach
StartWien – Das Jugendcollege
sanja.tinterovic@wuk.at
Tippner Felix
T: +43-1-342707-2757
Fachmitarbeiter
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
felix.tippner@wuk.at
Towelde Helen
Hausarbeiterin
spacelab
helen.towelde@wuk.at
Trauner Christoph
T: +43-1-40121-2501
Geschäftsleiter
M: +43-6991-4012126
Geschäftsleitung Bildung und Beratung
christoph.trauner@wuk.at
Trimmel Dagmar
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-14
WUK Jugendcoaching West
dagmar.trimmel@wuk.at