Mitarbeiter_innenverzeichnis

NameFunktionAbteilung
Abbrederis Philip
T: +43-1-40121-1531
Leitung Technik, Haus, Reinigung
Technik Haus Reinigung
philip.abbrederis@wuk.at
Abbrederis Vincent
T: +43-1-40121-1501
Geschäftsleiter Kultur und Verwaltung
Geschäftsleitung Kultur und Verwaltung
vincent.abbrederis@wuk.at
Abdallah Madlen
Jugendcoaching
WUK Jugendcoaching West
madlen.abdallah@wuk.at
Aigner Franz
T: +43-1-40121-2610
Administration
WUK m.power
franz.aigner@wuk.at
Akrivou Kirsten
Gesamtkoordination & Leitung Coaching
M: +43-6991-40121-51
spacelab
kirsten.akrivou@wuk.at
Al Refai Hanada
Lerncoach
StartWien – Das Jugendcollege
hanada.al-refai@wuk.at
Allinger Karl
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-74
WUK Jugendcoaching West
karl.allinger@wuk.at
Andre Karin
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-4012121
WUK Arbeitsassistenz
karin.andre@wuk.at
Arth Beate
Informationsbüro
Informationsbüro
beate.arth@wuk.at
Auböck Katharina

Zwischenzeit
katharina.auboeck@zwischenzeit.jetzt
Ausbildung bis 18-Hotline
T: +43-1-40121-3333

WUK Jugendcoaching West
ausbildung18@wuk.at
Bali Susi
Unterstützungsperson
M: +43-6991-40121-80
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
susi.bali@wuk.at
Baumann Christine
Informationsbüro
Informationsbüro
christine.baumann@wuk.at
Baumgartner Simon
Berater
M: +43-6991-40400-19
A|B|O Jugend
simon.baumgartner@wuk.at
Beer Sebastian
T: +43-1-40121-2614
Projektleitung
M: +43-699-140121-99
WUK m.power
sebastian.beer@wuk.at
Benker Johannes
Aushilfe
Informationsbüro
johannes.benker@wuk.at
Bensch Camilla
Projektleitung
M: +43-6991-40121-69
WUK Jugendcoaching West
camilla.bensch@wuk.at
Birkl-Rosenberg Isabella
Coach / Berufserprobung
M: +43-6991-40121-39
spacelab
isabella.birkl-rosenberg@wuk.at
Bitadze Nina
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-73
WUK Jugendcoaching West
nina.bitadze@wuk.at
Blaas Johannes
Systemadministration
EDV
johannes.blaas@wuk.at

Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen verwendet. Mehr erfahren.