Staff Directory

NameFunctionDepartment
Rade Susanna
T: +43-1-40121-1521
Kommunikation
Kommunikation
susanna.rade@wuk.at
Radeka Suzana
T: +43-40121-2114
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-43
WUK faktor.c
suzana.radeka@wuk.at
Raicher Peter
Lassee
M: +43-6991-4040098
WUK bio.pflanzen
peter.raicher@wuk.at
Rath Birgit
T: +43-1-40121-2105
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012170
WUK faktor.c
birgit.rath@wuk.at
Rauter Martina
T: +43-1-40121-1590
Geschäftsführerin
WUK Event und Catering GmbH
martina.rauter@wuk.at
Redaktion WUK Info-Intern

WUK Info-Intern
infointern@wuk.at
Reichert Pamela
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-19
WUK Jugendcoaching West
pamela.reichert@wuk.at
Riegler Renate
T: +43-1-40121-1513
Rechnungswesen
Finanz- und Rechnungswesen
renate.riegler@wuk.at
Rondig Susanne
Jugendcoaching
M: +43-6991-9131848
WUK Jugendcoaching West
susanne.rondig@wuk.at
Röser Elisabeth
Jugendcoaching
M: +43-6991-40122-09
WUK Jugendcoaching West
elisabeth.roeser@wuk.at
Ruttinger Maria
Sachbearbeiterin
M: +43-6991-40121-94
spacelab
maria.ruttinger@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.