Staff Directory

NameFunctionDepartment
Machanec Gerhard
T: +43-1-40121-2000
Administration
WUK faktor.c
gerhard.machanec@wuk.at
Maier Corinna
T: +43-1-40121-1553
Assistentin
WUK Musik
corinna.maier@wuk.at
Maier Dirk
T: +43-1-342 707-2755
Projektleitung Stellvertretung
M: +43-6991-4040053
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
dirk.maier@wuk.at
Maisel Lina
Unterstützungsperson
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
lina.maisel@wuk.at
Malu Ngalula Ornella
Hausarbeiterin
spacelab
ornella-malu.ngalula@wuk.at
Maniszewska Reinhard
Schäfer
M: +43-6991-40400-63
WUK bio.pflanzen
reinhard.maniszewska@wuk.at
Mantler Elisabeth
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-96
WUK Jugendcoaching West
elisabeth.mantler@wuk.at
Marlovics Katharina
T: +43-1-40121-2203
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012128
WUK CoachingPlus
katharina.marlovics@wuk.at
Martic Yvonne
Beratung
M: +43-699-14012140
A|B|O Jugend
yvonne.martic@wuk.at
Martinovsky Sylvia
T: +43-1-40121-2210
Jugendcoaching
M: +43-6991-4040033
WUK CoachingPlus
sylvia.martinovsky@wuk.at
Maurer Monika
Coach / Berufserprobung
M: +43-6991-40400-39
spacelab
monika.maurer@wuk.at
Medic Dino
Zivildiener
Finanz- und Rechnungswesen
dino.medic@wuk.at
Melber Matthias
Bildungsberatung
M: +43-6991-40121-01
WUK Bildungsberatung
matthias.melber@wuk.at
Meraner Johanna
T: +43-1-40121-2205
Jugendcoaching
M: +43-699-14040082
WUK CoachingPlus
johanna.meraner@wuk.at
Merkac Milena
Training und Lernbegleitung
WUK construct
milena.merkac@wuk.at
Meyer Cornelia
T: +43-1-40121-2214
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-62
WUK CoachingPlus
cornelia.meyer@wuk.at
Mijatovic Boris
Unterstützungsperson
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
Miraziz Silvia
T: +43-1-40121-2211
Psychotherapie und Gruppentraining
M: +43-6991-40400-87
WUK CoachingPlus
silvia.miraziz@wuk.at
Mitsch Matthias
Systemadministration
EDV
matthias.mitsch@wuk.at
Moser Carolin
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-23
WUK Jugendcoaching West
carolin.moser@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.