Staff Directory

NameFunctionDepartment
Keplinger Andreas
Projektleitung
M: +43-6991-40121-17
WUK Arbeitsassistenz
andreas.keplinger@wuk.at
Kienzl Mario
T: +43-1-40121-1533
Haustechnik
Technik Haus Reinigung
mario.kienzl@wuk.at
Killian Barbara
T: +43-1-40121-2208
Jugendcoaching
M: +43-6991-4012118
WUK CoachingPlus
barbara.killian@wuk.at
Kittel Reinhard
Forst
M: +43-6991-40121-92
WUK bio.pflanzen
reinhard.kittel@wuk.at
Koch Sabine
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-55
WUK Arbeitsassistenz
sabine.koch@wuk.at
Koch Ulli
T: +43-1-40121-1542
PR
WUK performing arts
ulli.koch@wuk.at
Kodym Nadine
T: +43-1-342 707-2751
Projektassistentin
Koordinationsstelle Jugend Bildung Beschäftigung
nadine.kodym@wuk.at
Köllner Sonja
Administration
M: +43-6991-40121-90
WUK bio.pflanzen
sonja.koellner@wuk.at
Konecny Andreas
Personalentwicklung
M: +43-6991-40121-91
WUK bio.pflanzen
andreas.konecny@wuk.at
König-Bucher Philip
T: +43-1-40121-2503
Kommunikation & Datenschutz
M: +43-6991-40121-04
Geschäftsleitung Bildung und Beratung
philip.koenig@wuk.at
Königer Ursula
Betriebsleitung
M: +43-6991-40121-95
WUK bio.pflanzen
ursula.koeniger@wuk.at
Kopera Iris
Selbstvertreterin
M: +43-6991-4040016
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
iris.kopera@wuk.at
Kortschak Lisa
Verwaltung Projektraum
M: +43-6991-40400-89
Projektraum
lisa.kortschak@wuk.at
Kremshuber Martina
T: +43-1-40121-2617
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40400-36
WUK m.power
martina.kremshuber@wuk.at
Krenn Katharina
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40400-71
WUK Arbeitsassistenz
katharina.krenn@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.