Staff Directory

NameFunctionDepartment
Fiala Joana
T: +43-1-40121-2115
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-99
WUK faktor.c
joana.fiala@wuk.at
Fialkiewicz Sebastian
Veranstaltungstechnik
Technik Haus Reinigung
sebastian.fialkiewicz@wuk.at
Fierlinger Martin
Systemadministration
EDV
martin.fierlinger@wuk.at
Fleischner Vanessa
Coach
M: +43-6991-40121-62
spacelab
vanessa.fleischner@wuk.at
Fliegenschnee Katrin
T: +43-1-342 707-2710
Projektleitung
M: +43-6991-401 21-77
BundesKOST AusBildung bis 18
katrin.fliegenschnee@bundeskost.at
Föllerer Oswald
Selbstvertreter
M: +43-6991-40121-83
Selbstvertretungszentrum für Menschen mit Lernschwierigkeiten
oswald.foellerer@wuk.at
Franek Christa
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-09
WUK Arbeitsassistenz
christa.franek@wuk.at
Frankenberger Lukas
Ausstellungsaufbau
Kunsthalle Exnergasse
lukas.frankenberger@wuk.at
Fürlinger Cornelia
Produktion
M: +43-6991-40121-97
WUK bio.pflanzen
cornelia.fuerlinger@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.