Staff Directory

NameFunctionDepartment
Daeerasoli Mona
Sozialpädagogische Begleitung
WUK construct
mona.daeerasoli@wuk.at
Daichendt Cordula
T: +43-1-40121-2615
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40121-48
WUK m.power
cordula.daichendt@wuk.at
Dalheimer Matthias
T: +43-1-40121-2109
Jugendcoaching
M: +43 699 140121-34
WUK faktor.c
matthias.dalheimer@wuk.at
Dallinger Silvia
T: +43-1-342 707-2718
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-401 22-03
BundesKOST AusBildung bis 18
silvia.dallinger@bundeskost.at
Damnjanovic Emina
Jugendcoaching
M: +43-699-140121-57
WUK Jugendcoaching West
emina.damnjanovic@wuk.at
Debnar Michael
Grünraum
M: +43-6991-40121-96
WUK bio.pflanzen
michael.debnar@wuk.at
Drabek Wolfhard
T: +43-1-40121-2000
Administration
WUK Arbeitsassistenz
wolfhard.drabek@wuk.at
Draub Sonja
Bildungsberatung
M: +43-6991-40121-30
WUK Bildungsberatung
sonja.draub@wuk.at
Duris Julia
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-57
WUK Jugendcoaching West
julia.duris@wuk.at
Duru Hacer
Administration
M: +43-699-14040052
A|B|O Jugend
hacer.duru@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.