Staff Directory

NameFunctionDepartment
Abbrederis Philip
T: +43-1-40121-1531
Leitung Technik Haus Reinigung
Technik Haus Reinigung
philip.abbrederis@wuk.at
Abbrederis Vincent
T: +43-1-40121-1501
Geschäftsleiter Kultur und Verwaltung
Geschäftsleitung Kultur und Verwaltung
vincent.abbrederis@wuk.at
Abdallah Madlen
Jugendcoaching
M: +43-6991-40122-09
WUK Jugendcoaching West
madlen.abdallah@wuk.at
Aigner Franz
T: +43-1-40121-2610
Administration
WUK m.power
franz.aigner@wuk.at
Aigner Franz
T: +43-1-40121-2650
Administration
WUK construct
franz.aigner@wuk.at
Akrivou Kirsten
Gesamtkoordination & Leitung Coaching
M: +43-6991-40121-51
spacelab
kirsten.akrivou@wuk.at
Allinger Karl
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-74
WUK Jugendcoaching West
karl.allinger@wuk.at
Appel Sigrid
Coach, Ansprechperson für Betriebe
M: +43-699-140122-12
spacelab
sigrid.appel@wuk.at
Arth Beate
Informationsbüro
Informationsbüro
beate.arth@wuk.at
Ausbildung bis 18-Hotline
T: +43-1-40121-3333

WUK Jugendcoaching West
ausbildung18@wuk.at
Avramovic Nina
Jugendcoaching
M: +43-6991-40400-73
WUK Jugendcoaching West
nina.avramovic@wuk.at

I agree to the use of cookies on this website for analysis. Learn more.