NameFunctionDepartment
Wildberger Kathrin
T: +43-1-40121-2212
Sozialarbeiterin
M: +43-6991-4012147
WUK CoachingPlus
kathrin.wildberger@wuk.at
Wilke Lev
T: +43-1-40121-2209
Jugendcoaching
M: +43-699-14040061
WUK CoachingPlus
lev.wilke@wuk.at
Winkler Otto
Arbeitsassistenz
M: +43-6991-40121-24
WUK Arbeitsassistenz
otto.winkler@wuk.at
Wlazny Nina
T: +43-1-40121-2612
Training und Lerncoaching
M: +43-6991-40400-38
WUK m.power
nina.wlazny@wuk.at
Wolfsberger Margit
Projektleitung
M: +43-6991-4040056
StartWien – Das Jugendcollege
margit.wolfsberger@wuk.at
WUK EDV
T: +43-1-40121-1580

EDV
edv@wuk.at
Yerlikaya Ebru
Jugendcoaching
M: +43-6991-40121-10
WUK Jugendcoaching West
ebru.yerlikaya@wuk.at
Yildiz Derya
Lerncoach
StartWien – Das Jugendcollege
derya.yildiz@wuk.at
Zach Elisabeth
Produktion
M: +43-6991-40121-89
WUK bio.pflanzen
elisabeth.zach@wuk.at
Zahradnik Dagmar
Coach
M: +43-699-140400-76
spacelab
dagmar.zahradnik@wuk.at
Zamarin-Scholz Lukas
T: +43-1-40121-2102
Jugendcoaching
M: +43-6991-4040042
WUK faktor.c
lukas.zamarin-scholz@wuk.at
Zapletal Malena
T: +43-1-40121-2205
Jugendcoaching
M: +43-6991-40122-08
WUK CoachingPlus
malena.zapletal@wuk.at
Zatlokal Sabine
T: +43-1-40121-1514
Rechnungswesen
Finanz- und Rechnungswesen
sabine.zatlokal@wuk.at
Zehndorfer Andreas
Informationsbüro
Informationsbüro
andreas.zehndorfer@wuk.at
Zenker Doris
T: +43-1-342707-2759
Fachmitarbeiterin
M: +43-6991-40400-97
Koordinierungsstelle AusBildung bis 18 Wien
doris.zenker@kost-wien.at
Zenta Judith
T: -43-1-40121-1562
Programm
WUK Kinderkultur
judith.zenta@wuk.at
Zwölfer Birgit
T: +43-1-40121-2104
Jugendcoaching
M: +43-699-140400-78
WUK faktor.c
birgit.zwoelfer@wuk.at